Гарантия Центра Автоматических Трансмиссий

Всем известно, что ремонт коробки автомат (АКПП или вариатора) очень сложный процесс каждая трансмиссия состоит более чем из 300 деталей, каждую из которых при ремонте необходимо тщательно очистить от загрязнений, проверить степень износа, оценить ориентировочный остаточный ресурс. Несмотря на то, что наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами, они не всегда способны увидеть некоторые повреждения такие как микропоры, микротрещины, нарушение плоскостей в скрытых полостях и ряд других. Поэтому подойдём к вопросу гарантии максимально честно: конечно же, поломки акпп в гарантийный период случаются! Но БЕСПРИКОСЛОВНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ принятых гарантийных обязательств – это принцип нашей работы!

Нашу гарантию поддерживает разветвленная сеть партнеров по всей России!
(контакты партнеров).

Если Ваш автомобиль находится у нас на ремонте коробки автомат, наш специалист позвонил Вам и согласовал стоимость ремонта, то можете быть уверены – ЦЕНА НЕ ИЗМЕНИТСЯ ни при каких условиях!

Если при дефектации АКПП мы пропустили (не заметили дефекта) какую-либо деталь и это станет известно после согласования стоимости – это лишь проблема нашего технического центра и мы никогда не попросим клиента доплатить! Так же происходит и с поломками в период гарантии – это наша работа!

Мы годами работали для того, чтобы у нас было ИМЯ, чтобы нас знали и представляли своим друзьям и коллегам как опытных специалистов, оказывающих качественные услуги, честно соблюдающих гарантийные обязательства.

Наше имя – Центр Автоматических Трансмиссий и оно для нас дороже всего. Поверьте, гораздо дороже, чем отказ ремонтировать АКПП по гарантии! Поэтому в нашем лице Вы обретёте надёжного партнёра для себя и своего автомобиля!

Центр Автоматических Трансмиссий на ул. Короленко постоянно принимает меры по повышению квалификации своих сотрудников, улучшению условий работы, качества обслуживания! Что подтверждается многочисленными дипломами и сертификатами.

Так же мы с лёгкостью расстаёмся с сотрудниками качество работы, которых не соответствует нашим высоким требованиям, несмотря на вложенные нами в их обучение средства. Наша цель - качественный ремонт АКПП, Вариаторов и Гидротрансформаторов в Казани и регионах Поволжья.

ВНИМАНИЕ! Нашим руководством было принято решение об УВЕЛИЧЕНИИ срока стандартных гарантийных обязательств до 1 года или 20000 миль (32000 км) с апреля 2012 года!